Претенденты 2011

Ниже список всех претендентов на Премию "Стартап года" 2011. В каждой номинации из числа Претендентов жюри выбрало 3 или 4 финалиста. Список финалистов доступен здесь

Претенденты на Премию в номинации Лучшая технология

  1. AdEasy, Москва
  2. DiscountMobile, Кемерово
  3. Fast Lang, Москва
  4. Fixber.com, Москва
  5. HELP2NETS, Ставрополь
  6. iBuildApp, Москва
  7. IntroVision, Москва
  8. Magazinga, Москва
  9. MegaTable, Пермь
  10. NEONAVIGATION, Москва
  11. Rapid English, Москва
  12. ShopPoints, Москва
  13. TimeBooker,Москва
  14. UploadCare, Санкт-Петербург
  15. Webils, Москва
  16. WordSteps, Москва
  17. WORKLE.RU, Москва
  18. Айтима, Москва
  19. Билектрон, Екатеринбург
  20. Биотех-Индустрия, Москва
  21. Динамический тренажер вождения Камаз, Казань
  22. Инновации и Технологии, Златоуст
  23. МОБИЛЬНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, Москва
  24. Мой Ген, Москва
  25. НПК ИГС, Москва
  26. Перевязочные средства на основе нанокомпозитных материалов, Владивосток
  27. Радуга Бонус, Ставрополь
  28. Системы мониторинга инженерных конструкций, Москва

 

Претенденты на Премию в номинации Открытие года/ Быстрый старт

  1. Апартатор, Москва
  2. Aviasales.ru, Москва
  3. Ecook, Краснодар
  4. i-Lift.TV, Москва
  5. Svart, Новосибирск
  6. TopDelivery, Москва
  7. Webils, Москва
  8. Айтима, Москва
  9. Вики-CRM Jetka, Москва
  10. Джамба.рф, Москва
  11. Джизо, Москва
  12. Дон Робинзон, Ростов-на-Дону
  13. Студия стекла и света, Новосибирск
  14. Художественная обработка металла, Барнаул
  15. Центр печатных технологий, Новосибирск

 

Претенденты на Премию в номинации Глобальный стартап

  1. AdEasy, Москва
  2. CloudBerry Backup, Санкт-Петербург
  3. IntroVision, Москва
  4. LinguaLeo (Москва)
  5. Magazinga, Москва
  6. Omyconf!, Киев
  7. Pirate Pay, Пермь
  8. TalkOclock, Томск
  9. TimeBooker, Москва
  10. Webils, Москва
  11. Yaware, Киев
  12. Биотех-Индустрия, Москва
  13. Команда профессионалов CREW, Казахстан

 

Претенденты на Премию в номинации Лучший социально значимый стартап

  1. 2hearnews, Нижний Новгород
  2. Active Gift, Киев
  3. Business 2 School, Москва
  4. Dnevnik.ru, Санкт-Петербург
  5. edu.jobsmarket.ru, Москва, Санкт-Петербург
  6. Fast Lang, Москва
  7. GruGru.ru, Екатеринбург
  8. HELP2NETS, Ставрополь
  9. i-Огород, Москва
  10. LinguaLeo (Москва)
  11. Rapid English, Москва
  12. TimeBooker, Москва
  13. VitaPortal, Москва
  14. Webils, Москва
  15. WORKLE.RU, Москва
  16. Zakaz.ua, Киев
  17. АБСколор, Санкт-петербург
  18. Альфа Смарт Системс, Казань
  19. Бамбук, Москва
  20. Весточкин, Челябинск
  21. ГдеТоМесто, Москва
  22. Кнопка Жизни, Москва
  23. Команда профессионалов CREW, Казахстан
  24. Кресло-коляска для инвалидов (ТСР), Екатеринбург
  25. Магазин "Спасибо!", Санкт-Петербург
  26. Мамина школа, Москва
  27. Мои вещи, Москва
  28. Мой Ген, Москва
  29. Моя территория, Пермь
  30. Налогия, Москва
  31. СпортФорт, Казань
  32. Радуга Бонус, Ставрополь
  33. Русини, Москва
  34. Удаленные помощники, Москва
  35. Центр печатных технологий, Новосибирск
  36. Частный детский сад, Кемерово

 

Претенденты на Премию в номинации Лучшая команда года

  1. Aviasales
  2. Omyconf!
  3. MixVille
  4. Workle
  5. Апартатор
  6. ГНСС
  7. Доктор на работе
  8. Кнопка жизни
  9. Технология, оборудование и инструменты ротационного резания
  10. Травелата

 

Список и контакты партнеров, которые выдвигали претендентов на основные номинации, – http://award.inc.hse.ru/partners

Критерии для претендентов на Премию – http://award.inc.hse.ru/criteria

Организаторы



© 2008 - 2017 Бизнес-инкубатор ВШЭ Контакты Премия в СМИ