Жюри Премии 2012

В состав жюри Премии "Стартап года" входят представители инвестиционных фондов, высокотехнологичных компаний и успешных предпринимателей.
Председатель жюри в этом году - Александр Галицкий, основатель и управляющий партнёр компании "Almaz Capital Partners".

  1. Мария Адамян (Digital October)
  2. Дмитрий Армяков (SAP)
  3. Павел Архипов (Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"имени Ф.Э.Дзержинского)
  4. Ксения Балицкая (Открытый университет Сколково)
  5. Оксана Борисенко (BVU Group)
  6. Антон Белоусов (Softline Venture Partners)
  7. Ольга Береславская (Finjecto)
  8. Marec Blizco (Google)
  9. Алексей Боков (Windows Azure)
  10. Наталья Брагина (Деловая Среда)
  11. Виталий Виноградов (i-Accelerator)
  12. Дмитрий Власов (частный инвестор)
  13. Леонид Волков (Прожектор)
  14. Вячеслав Воронов (Global TechInnovations)
  15. Екатерина Гайка (Сколково, кластер ИТ)
  16. Максим Галаш (BGS Venture)
  17. Ренат Гарипов (GreenfieldProject)
  18. Владимир Громковский (Финематика)
  19. Николас Дадиани (Афиша)
  20. Леонид Данилов (Центр Коммерциализации Инноваций)
  21. Денис Довгополый (BayView Innovations)
  22. Евгения Дубинская (Европа Плаза)
  23. Сергей Еремин (Microsoft)
  24. Александр Журба (TexDrive accelerator)
  25. Василь Закиев (IT Park Набережный Челны)
  26. Денис Запиркин (независимый эксперт)
  27. Михаил Захаревич (Центр Коммерциализации Инноваций)
  28. Василий Захаров (Три-План)
  29. Рамиль Ибрагимов (IT Park Набережный Челны)
  30. Дмитрий Иоффе (Orange Venture Capital)
  31. Дмитрий Калаев (RedButton)
  32. Глеб Кащеев (Деловая среда)
  33. Андрей Кессель (ATZ Management)
  34. Михаил Кечинов (Студия веб-разработок Михаила Кечинова)
  35. Алексей Кистенев (бизнес-ангел)
  36. Герман Клименко (LiveInternet)
  37. Александр Кобрисов (Персональное Финансовое Проектирование)
  38. Юрий Козырев (MedXPoint)
  39. Полина Коломенская (Сколково)
  40. Михаил Корнеев (GreenfieldProject)
  41. Евгений Левин (Foresight Ventures)
  42. Анна Ненахова (ВЭБ Инновации)
  43. Гайдар Магдануров (Runa Capital)
  44. Алексей Макин (RedMadRobots)
  45. Вадим Малыч (Бизнес-школа RMA)
  46. Ник Михайловский (Синерго)
  47. Сергей Митрофанов (Brandflight)
  48. Олег Михальский (i-Accelerator)
  49. Екатерина Морозова (Открытый университет Сколково)
  50. Наталья Мушкарева (независимый эксперт)
  51. Сергей Оганджанян (коммуникационная группа TWIGA)
  52. Виктор Осыка (Almaz Capital Partners)
  53. Александр Патутин (Стартап Технологии)
  54. Олег Перцовский (Сколково)
  55. Игорь Пичугин (РВК)
  56. Маруся Подлесная (СтартапАфиша)
  57. Павел Растопшин (SAP)
  58. Вадим Роговицкий (WannaBiz)
  59. Наталья Родионова (PWC)
  60. Ольга Розумий (СтартапАфиша)
  61. Николай Савин (GrowthUp)
  62. Лев Самсонов (Global TechInnovations)
  63. Алексей Севастьянов (DataLine)
  64. Александр Серебряков (Ингрия Технопарк)
  65. Валерий Сидоренко (Агентство Логистики Идей "Интериум")
  66. Любовь Симонова-Емельянова (Almaz Capital Partners)
  67. Евгения Смородникова (Freshle)
  68. Алексей Спасский (Softline Venture Partners)
  69. Павел Спесивцев (Vesna Investment)
  70. Дмитрий Стригун (ЮниКредит Банк)
  71. Петр Татищев (GreenfieldProject)
  72. Сергей Топоров (LetaGroup)
  73. Дмитрий Торшин (Unicloud)
  74. Александр Туркот (независимый экперт)
  75. Дмитрий Фирскин (Softline Venture Partners)
  76. Антон Хреков (Finjecto)
  77. Владислав Худяков (Ростелеком)
  78. Сергей Хуснетдинов (SAP)
  79. Лидия Царенко (Премиум Телеком)
  80. Михаил Цыганков (РВК)
  81. Ростислав Шатенок (ALTHAUS Consulting)

Организаторы



© 2008 - 2017 Бизнес-инкубатор ВШЭ Контакты Премия в СМИ