ПроБизнес: Стали известны номинанты на Премию «Стартап года» 2013!

В каждой номинации, путем голосования экспертного жюри были выбраны по 3 компании – наиболее достойные, по мнению жюри, называться «стартапом года»

Номинанты на Премию «Стартап года» 2013:

Лучший технологический стартап – стартап, построивший бизнес на основе наиболее перспективной технологии.

• ELTECHS
  • ROBOCV
  • FORECAST NOW!

Открытие года/ Быстрый старт – компания, основанная в 2012 году, и показавшая самое стремительное развитие и рост.

•    ОТСЛЕДИТЬ-ПОСЫЛКУ.РФ"
  • iBinom
  • APISHOPS

Лучший интернет-стартап – компания, чьи бизнес-процессы полностью протекают в сети Интернет.

• AGORA
  • MIIIX
  • БУБУКА

Социально значимый стартап – компания, чей бизнес направлен на решение социально значимых проблем.

• Mamas' Place
  • Том-ПЭТ
  • Стало мало

Глобальный стартап – проект, работающий на рынках за пределами России.

• SKYDNS
  • SPUTNIK8.COM
  • НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ

Команда года – лучшая команда стартап-рынка 2013

• Loyaltyplant
  • Out of Cloud
  • K-50

Подробнее о номинантах вы можете узнать на сайте Премии.
Церемония вручения Премии состоится 16 декабря 2013 года, в 17:00 в Центральном Доме Предпринимателя, по адресу ул. Покровка 47.
На церемонии награждения вы познакомитесь с историями успеха стартапов, узнаете лауреатов этого года, а у гостей и онлайн-зрителей будет возможность выбрать своего победителя, проголосовав во время церемонии за понравившийся проект в номинации «Выбор зрителей».

Среди гостей Премии – А. Комиссаров, Министр правительства Москвы; Я. Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ, К. Фокин, руководитель ЦИР Москвы, А.Шаронов, Сколково,  Д. Молчанов; руководитель ГБУ Малый бизнес Москвы; И. Рябенький, фонд Altair Capital; А. Галицкий, Almaz Capital;  И. Карпович, департамент развития бизнеса, Сбербанк; К. Варламов, руководитель ФРИИ; Н. Зверева, руководитель фонда «Наше будущее»; А. Колодезный, руководитель сети коворкингов Москвы; А. Сизинцев, генеральный директор Biletix; Самвел Аветисян, создатель брендов Tinkoff и Дарья; Алена Попова, серийный предприниматель;  С. Фрадков, I-dealMashine, И. Агамирзян, генеральный директор РВК, и другие лучшие представители бизнес- и инновационного сообщества, «звезды» стартап-индустрии, представители прессы и государственных структур.

Программа вечера:
17:00 – презентация стартапов, приветственный коктейль, фотосессия, конкурс среди зрителей
17:45 – вручение грантов от РВМ капитал «Easy help 4 your university», «Be better with university».
18:30 – начало торжественной церемонии «Стартап года» 2013. Ведущий, А. Плющев.
20:00 – фуршет, музыкальная программа.
Дресс-код Black Tie.
«Стартап года» - своего рода «Оскар» для молодых предпринимателей. Основные цели Премии – поощрить красивые и эффективные предпринимательские решения, отметить творческий подход к построению нового бизнеса, порадоваться успеху ярких стартапов и вдохновить молодых предпринимателей на новые достижения. Премия учреждена в 2007 г. Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ и вручается лучшим, по мнению бизнес-сообщества, стартапам ежегодно.

Для аккредитации СМИ: Ангелина Цой ta@intelmatters.ru, +7-906-714-70-12
Источник: телеканал ПроБизнес.