Церемония награждения "Стартап года 2014"

Уже через полторы недели мы узнаем имена самых достойных предпринимателей страны по версии 2014 года, но как пройдет сама церемония, пока загадка. Пришло время приоткрыть занавес и рассказать о том, где и как будет вручена премии «Стартап года».

Начнем с места. Инновации захватывают Москву целиком, и часто самые продвинутые места можно встретить вдали от центра. Одно такое место – Конгресс-центр «Технополис Москва».  Именно эта площадка станет домом для седьмого сезона премии. На площади в две тысячи квадратных метров удобно разместится ярмарка стартапов-финалистов, лаундж-зона для доверительных бесед и вдумчивого изучения деловых журналов-партнеров премии, сверкающая огнями велкам-зона, где можно будет выпить шампанского и обсудить фаворитов, и, конечно же, сам зал вручения премии, найти путь к которому поможет красная ковровая дорожка. Двери распахнутся для гостей церемонии в 17:00, а уже через полтора часа в свет софитов выйдут герои нашего вечера – лауреаты седьмого сезона премии «Стартап года».

Темой вечера станет Америка начала двадцатого века – время больших надежд на перемены к лучшему. Джаз, огни, шампанское и блеск окружат гостей праздника – предпринимателей, инвесторов, представителей крупных корпораций и институтов развития и, конечно же, стартаперов. Сразу после того, как станут известны имена лауреатов премии «Стартап года», начнется большая вечеринка, достойная зависти самого Гэтсби. Такого пропустить нельзя. А вы не забыли свой пригласительный?

Программа вечера

17.00-18.30 – Встреча гостей
Выставка стартапов, неформальное общение, праздничный фуршет и многое другое.
18.30-20.00 – Официальная Седьмая церемония награждения победителей Национальной Премии «Стартап Года 2014»
Награждение победителей Премии по номинациям: «Лучший hardware-стартап», «Лучший социально-значимый стартап», «Лучший финтех-стартап», «Лучший интернет-стартап», «Команда года», «Глобальный стартап».
20.00-23.00 – Танцевально-развлекательная программа в стиле «Великий Гэтсби»
Джазовые и танцевальные коллективы, живая музыка, DJ, неформальное общение.

Варианты дресс-кода: Semi-formal /Cocktail / Great Gatsby

Место и время
17 декабря, начало - 17.00

«Конгресс Центр» Технополис Москва
Москва, Волгоградский проспект 42 корп. 5

Будем рады видеть Вас на праздновании одного из самых ярких событий уходящего года!

Регистрация гостей доступна по ссылке, аккредитация прессы по телефонам +7 495 772 95 67; +7 916 036 95 12 (Софья) или по адресу press@hse.ru.

Премия «Стартап года» учреждена в 2008 году Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ при поддержке РВК и изначально вручалась наиболее перспективным студенческим проектам. В этом году премия проходит уже в седьмой раз, привлекая все новых партнеров, и уже успела зарекомендовать себя как «знак качества» для молодых перспективных проектов не старше 3-х лет. Среди победителей премии прошлых лет уже ставшие популярными сервисы, такие как Boomstarter, LinguaLeo, Groupon и «Кнопка жизни».

Церемония вручения состоится 17 декабря на площадке Конгресс-центра Технополиса «Москва» (Волгоградский проспект 42, кор. 5). Помимо победителей в 6 номинациях будет вручен приз лидеру зрительского голосования, которое пройдет в этот же вечер. Генеральный партнер премии – фонд «РВК», стратегические партнеры – Сбербанк России и фонд «Наше будущее».